Моя школа

27.09.2022

Школа «Олимп» дает возможность каждому ребенку исследовать, проектировать свою жизнь, развиваться как личность, строить добрые отношения в коллективах. Здесь смотрят в будущее и верят в своих учеников!

Школа № 2016
18.10.2022
Школа № 2016

В школе № 2016 можно не только с удовольствием учиться! В кабинете истории здесь организован музей, в котором можно познакомится с историей быта ХХ века. В кабинете начальных классов есть музей русской избы. А дверь в кабинете английского языка похожа на красную лондонскую телефонную будку!

Курчатовская школа
Курчатовская школа

Школа, которая идет в ногу со временем, и одновременно бережно хранит традиции. Уютные классы, большой лекторий, пол которого украшают формулы, своя медицинская и инженерные лаборатории, IT-полигон. Здесь интересно учиться и становиться лучше каждым днем!

Школа № 1000
Школа № 1000

Несмотря на полувековую историю, школа № 1000 – современное и динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого. Здесь каждый ученик может полностью реализовать таланты и возможности.