Формула успеха
Экономика – это не просто школьный абстрактный предмет, который можно выучить и забыть, положить на полку, как ненужный учебник. Это наука, которая крепко связана с нашей жизнью. Она дает понимание, как ставить цели и достигать их. Об этом рассказывает золотой медалист V Международной экономической олимпиады, ученик школы «Летово» Антон Бортников.
Еще выпуск
Все выпускиИнженеры по эксплуатации зданий и домоуправляющие обеспечивают комфортные условия проживания людей в квартирах. Наша героиня смогла это доказать на профессиональных чемпионатах! О тренировках и соревнованиях рассказала Анастасия Ярковская — студентка КИГМ № 23.
Курсанты колледжа полиции Гарри Урумян и Виталия Байкова рассказывают о том, как они готовятся к соревнованиям, что им помогает по максимуму выложиться во время поединка.
Максим Чайка из Колумбии вернулся с феноменальным успехом – победой на Международной естественнонаучной олимпиаде юниоров. О том, что его мотивировало, какие были сложности, и как удалось добиться такого результата – в нашем сюжете!