События

07.10.2022
Это важно! Вакцинация в школах от гриппа

Вакцинация от гриппа началась в сентябре и продлится до конца октября. В этом году сотрудники школы совместно с медиками объединили усилия. Кабинеты для вакцинации разместили в учебных заведениях. Теперь за один день прививки от гриппа могут сделать более 300 школьникам. Процедура занимает несколько минут, а иммунитет остается на целый год!

Еще выпуск

Все выпуски
Нейробиолог Вячеслав Дубынин в «Лектории московского школьника»
29.05.2023
Нейробиолог Вячеслав Дубынин в «Лектории московского школьника»

Нейробиолог Вячеслав Дубынин рассказал столичным одиннадцатиклассникам о работе мозга перед ЕГЭ на проекте «Лекторий московского школьника». Какими лайфхаками и упражнениями ученый поделился с ребятами – смотрите в нашем сюжете.

Михаил Лабковский в «Лектории московского школьника»
26.05.2023
Михаил Лабковский в «Лектории московского школьника»

«Лекторий московского школьника» поможет выпускникам справиться с эмоциями в период подготовки и сдачи ЕГЭ. Проект – это серия встреч с известными психологами, учеными, звездными гостями. Лекторий открыл известный психолог Михаил Лабковский. Эти лекции будут полезны для ребят, помогут лучше настроиться на итоговый экзамен и получить дополнительные знания, которые пригодятся в жизни!

Все выпуски