Разговоры о важном

07.10.2022

О папе с любовью. Он всегда помогает мне в делах! Он относится ко мне с уважением! Он – мастер на все руки! Он научил меня кататься на велосипеде! Я люблю своего папу, за то, что он добрый, сильный красивый и трудолюбивый! В нашем видеосюжете ребята из Центра художественного образования Московского дворца пионеров рассказали о своих папах.

День добровольца
30.11.2022
День добровольца

Ребята, вы знаете, кто такие волонтеры? Енотик в мультфильме расскажет вам, когда в нашей стране появились первые добровольцы, чем они занимались, кому помогали. А знаете ли вы, что дети тоже могут стать волонтерами? Наш добрый герой расскажет вам, как это сделать!

Гимн Москвы
30.11.2022
Гимн Москвы

Артисты детского музыкального театра «Домисолька» и команда Московского образовательного объединились, чтобы снять настоящий клип с одним из главных символов нашего города — Гимном Москвы.

Символы России
25.11.2022
Символы России

Ребята, а вы знаете, что такое государственные символы России? Енотик в мультфильме расскажет вам о флаге, гербе и гимне нашей страны.