Всё про ЕГЭ

21.10.2022
Готовимся к ЕГЭ по-новому!

В этом учебном году готовимся к ЕГЭ по новому. Ученики 11-х классов полностью сконцентрируются на подготовке к экзаменам прямо на уроках. Изменится расписание у одиннадцатиклассников. С 1 февраля выпускники будут готовиться к ЕГЭ по гибким учебным планам. А программы по некоторым непрофильным предметам они полностью освоят до 1 февраля.

Еще выпуск

Советы 100-балльника по физике
15.02.2024
Советы 100-балльника по физике

Даниил Павшинский, выпускник школы № 875, считает, что сдать физику на 100 баллов возможно. И он уже это сделал! Даниил поделился с нами секретом, как справиться с огромным количеством физических формул. Записывайте себе в копилку. Сдавайте ЕГЭ на 100!

Практикумы по подготовке к ЕГЭ
01.02.2024
Практикумы по подготовке к ЕГЭ

Сегодня будущие выпускники столичных школ прожили день по-новому. Вместо привычных уроков – практикумы по подготовке к ЕГЭ. 1 февраля – это не только старт подготовки к ЕГЭ, это шаг к новым победам, достижениям и заветной мечте!
Об уникальности проекта по подготовке ЕГЭ в столичных школах рассказала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.