Мультфильм
Ребята, вы знаете, кто такие волонтеры? Енотик в мультфильме расскажет вам, когда в нашей стране появились первые добровольцы, чем они занимались, кому помогали. А знаете ли вы, что дети тоже могут стать волонтерами? Наш добрый герой расскажет вам, как это сделать!
Еще выпуск
Все выпускиВ этом году на сдачу ЕГЭ зарегистрировались более 90 000 человек. Для получения аттестата одиннадцатиклассникам необходимо успешно сдать два обязательных экзамена: по русскому языку и математике. Остальные предметы выбираются по необходимости для поступления в ВУЗ.
ЕГЭ в 2025 году будет проходить в три этапа: досрочный (с 21 марта по 21 апреля), основной (с 23 мая по 4 июля) и дополнительный (с 4 по 23 сентября).
Выпускники с высокими баллами по профильной математике - 99,98 и 95 - решили повысить свой балл до 100 и пересдать экзамен.
Ещё проще, глубже и понятней – в библиотеке и электронном дневнике «МЭШ» доступны видеоразборы заданий ЕГЭ. Их можно найти в сервисе «Экзамены». Дополнительно ученики могут смотреть видеосоветы по управлению своим временем, получать практические рекомендации от психологов, как справиться с излишним беспокойством и многое другое. О всех «плюшках» МЭШ для ЕГЭ смотри в новом ролике!






