Разговоры о важном

25.10.2022

Глава семьи, кормилец, опора и поддержка — кто же они, отцы? В школе №1862 прошло занятие «Разговоры о важном» на тему «День отца». В гости пришёл папа одного из учащихся. Он не только рассказал ребятам о роли отца, но и подготовил для них загадки, вопросы и игры.

День добровольца
30.11.2022
День добровольца

Ребята, вы знаете, кто такие волонтеры? Енотик в мультфильме расскажет вам, когда в нашей стране появились первые добровольцы, чем они занимались, кому помогали. А знаете ли вы, что дети тоже могут стать волонтерами? Наш добрый герой расскажет вам, как это сделать!

Гимн Москвы
30.11.2022
Гимн Москвы

Артисты детского музыкального театра «Домисолька» и команда Московского образовательного объединились, чтобы снять настоящий клип с одним из главных символов нашего города — Гимном Москвы.

Символы России
25.11.2022
Символы России

Ребята, а вы знаете, что такое государственные символы России? Енотик в мультфильме расскажет вам о флаге, гербе и гимне нашей страны.