Разговоры о важном

25.10.2022

Отец – не только кормилец семьи, но и пример для подражания для ребенка. На уроке «Разговоры о важном» старшеклассники Романовской школы вместе с приглашенным гостем рассуждали о семье и роли отца в ней. Так кто же такой настоящий папа?

День добровольца
30.11.2022
День добровольца

Ребята, вы знаете, кто такие волонтеры? Енотик в мультфильме расскажет вам, когда в нашей стране появились первые добровольцы, чем они занимались, кому помогали. А знаете ли вы, что дети тоже могут стать волонтерами? Наш добрый герой расскажет вам, как это сделать!

Гимн Москвы
30.11.2022
Гимн Москвы

Артисты детского музыкального театра «Домисолька» и команда Московского образовательного объединились, чтобы снять настоящий клип с одним из главных символов нашего города — Гимном Москвы.

Символы России
25.11.2022
Символы России

Ребята, а вы знаете, что такое государственные символы России? Енотик в мультфильме расскажет вам о флаге, гербе и гимне нашей страны.