Всё про ЕГЭ

16.11.2022
Новая система подготовки к ЕГЭ: объясняет Курчатовская школа

Новый формат подготовки к ЕГЭ в московских школах позволяет выпускникам сконцентрироваться на необходимых для поступления в вуз предметах. Весь комплекс знаний дети смогут получить в стенах родной школы. О новой организации учебного процесса для 11 классов в столичных учебных заведениях рассказывают педагоги Курчатовской школы.

Еще выпуск

Готовься к ЕГЭ с МЭШ
09.04.2024
Готовься к ЕГЭ с МЭШ

Ещё проще, глубже и понятней – в библиотеке и электронном дневнике «МЭШ» доступны видеоразборы заданий ЕГЭ. Их можно найти в сервисе «Экзамены». Дополнительно ученики могут смотреть видеосоветы по управлению своим временем, получать практические рекомендации от психологов, как справиться с излишним беспокойством и многое другое. О всех «плюшках» МЭШ для ЕГЭ смотри в новом ролике!

Эффективные практикумы по ЕГЭ: дорога в любой вуз
03.04.2024
Эффективные практикумы по ЕГЭ: дорога в любой вуз

Вперёд, в лучшие университеты России! Столичные выпускники стали почти в три раза чаще поступать на бюджет в ведущие вузы. Проект подготовки к ЕГЭ уже показал хорошие результаты: количество 100-балльников выросло, а ребят, плохо сдавших экзамены - сократилось. Подробности -- в нашем ролике!

Экзамен — моё достижение!
25.03.2024
Экзамен — моё достижение!

Есть испытания, которые нужно пройти. Твоя дорога в будущее начинается с этого шага. У тебя всё получится. Действуй. Верь. И ты всё сможешь!