О профессиях с Тимофеем Андрющенко

17.11.2022
Сотрудник правоохранительных органов

Вы любите разгадывать тайны? А может, читать детективы? Тогда это видео для вас! Сегодня Тимофей Андрющенко рассказывает, как стать настоящим полицейским. И, поверьте, это погружение в профессию никого не оставит равнодушным. Ради этого Тимофей Андрющенко даже свои отпечатки пальцев оставил в полиции!

Еще выпуск

Все выпуски
Реставратор
06.04.2023
Реставратор

Вместе со знаменитым автогонщиком, вице-чемпионом России Тимофеем Андрющенко московские школьники могут узнать об увлекательном мире профессий. В нашем видео Тимофей погрузился в необычное пространство восстановления прошлого – старинных предметов искусства. Узнайте все подробности о профессии реставратора!

Повар
01.04.2023
Повар

В нашей программе секреты своей профессии раскрыл студент КСУ № 3 Сергей Крымов, который уже давно работает поваром в популярном ресторане. Из выпуска вы узнаете, в каких московских колледжах можно получить профессию повара, и как проходит учеба у студентов. А еще увидите современный школьный кулинариум — любимый кабинет у ребят, где они только начинают постигать поварское искусство.

Машинист метрополитена
15.12.2022
Машинист метрополитена

Этот человек каждый день доставляет на работу и обратно сотни людей. Без него московская транспортная система просто не будет работать! Конечно, мы сейчас говорим о машинисте электропоезда — очень важной и полезной профессии в современном мегаполисе. Смотрите новый выпуск передачи «О профессиях с Тимофеем Андрющенко», чтобы узнать больше о работе машиниста и о том, как обучают этих специалистов в Колледже московского транспорта!

Все выпуски