Разговоры о важном

17.11.2022
День матери

День матери – это трогательный праздник. Каждый из нас через всю свою жизнь проносит самый светлый и любимый образ – своей мамы. Из нашего видео вы узнаете о самых ярких, трепетных, нежных материнских характерах в русской литературе.

Еще выпуск

Москва - столица образования
29.02.2024
Москва - столица образования

Вы знаете, что московское образование — одно из лучших в мире! А столичные школьники демонстрируют на международных олимпиадах высокий уровень читательской и компьютерной грамотности, отличные навыки в математике и естественных науках. Они достигают высоких результатов на ЕГЭ! У московских школьников огромные возможности для успешного и счастливого будущего! Хотите узнать больше о том, что делает столичное образование особенным? Тогда не пропустите наш новый ролик!

Как найти своё место в обществе?
22.02.2024
Как найти своё место в обществе?

В этом видео мы расскажем, как важно найти свое призвание и выбрать профессию, которая принесет радость вам и пользу окружающим. Мы объясним, почему верный выбор — это так важно. В нашем ролике вы найдете советы и рекомендации, которые помогут вам найти свое место в жизни.

День защитника Отечества
14.02.2024
День защитника Отечества

23 февраля, в День защитника Отечества мы поздравляем отцов, братьев и мальчишек-одноклассников. Но на самом деле этот праздник относится ко всем, кто бережет и ценит свою Родину. Давайте вместе узнаем больше о тех, кто любит и защищает наше Отечество и делает его сильным.