17.11.2022
Московское образование в кадре. Фотодайджест 14.11.2022

Главные события сферы столичного образования. Смотрите лучшие моменты в наших фоторепортажах! 11 ноября в честь 81-й годовщины военного парада на Красной площади состоялась встреча ветеранов и молодежи столицы. Московские школьники снялись в клипе «Гимн России, Гимн Москвы». Для учеников 9–11-х классов школы № 1409 прошел первый «Урок гостеприимства», который провел популярный певец и блогер Хабиб.

Еще выпуск

В Международный день повара Первый Московский Образовательный Комплекс устроил настоящий «Праздник вкуса!»
27.10.2023

Внимание! Данный ролик не предназначен для просмотра лиц, не достигших сытости!
1-ый МОК организовал настоящий праздник вкуса, цвета и запаха для студентов 11 колледжей Москвы с мастер-классами от поваров известных ресторанов и кафе Москвы. Как это было, смотрите в нашем ролике!

Фильм об арктической экспедиции московских школьников победил на международном кинофестивале «Вертикаль»
27.10.2023

Всё началось в мае 2022 года, когда полярник Матвей Шпаро собрал ежегодную группу старшеклассников для экспедиции по мысу Челюскин. 14 московских школьников отправились покорять Арктику. В международном кинофестивале «Вертикаль» в 2023 году приняли участие конкурсанты из 5 стран, все работы были посвящены путешествию. Фильм про арктическую экспедицию школьников стал лучшим в номинации «Путешествия и приключения». Что понравилось жюри в кинокартине, расскажем в сюжете.

Новый сезон проекта «Урок с чемпионом»
25.10.2023
Новый сезон проекта «Урок с чемпионом»

В Москве стартовал новый сезон проекта «Урок с чемпионом». На занятиях олимпийские чемпионы, победители мировых, европейских и российских спортивных турниров расскажут детям о своих победах, пути к медалям и о том, как спорт стал частью их жизни. Подробнее – в нашем ролике.