Разговоры о важном

18.11.2022

В какие моменты истории весь наш народ достигал непревзойдённых результатов, благодаря единству и сплоченности? За тысячелетнюю историю Руси таковых было много. В этом видео мы приводим вам примеры важных для нашего государства, громких побед. Присоединяйся!

День добровольца
30.11.2022
День добровольца

Ребята, вы знаете, кто такие волонтеры? Енотик в мультфильме расскажет вам, когда в нашей стране появились первые добровольцы, чем они занимались, кому помогали. А знаете ли вы, что дети тоже могут стать волонтерами? Наш добрый герой расскажет вам, как это сделать!

Гимн Москвы
30.11.2022
Гимн Москвы

Артисты детского музыкального театра «Домисолька» и команда Московского образовательного объединились, чтобы снять настоящий клип с одним из главных символов нашего города — Гимном Москвы.

Символы России
25.11.2022
Символы России

Ребята, а вы знаете, что такое государственные символы России? Енотик в мультфильме расскажет вам о флаге, гербе и гимне нашей страны.