Разговоры о важном

18.11.2022

Профессия пожарного — не из простых. Как справляются сотрудники пожарной службы с такими нелёгкими задачами? Каких правил придерживаются? Об этом и рассказали сотрудник пожарной охраны и курсанты колледжа на «Разговорах о важном». Смотрите полную запись урока и получайте ответы на вопросы!

День добровольца
30.11.2022
День добровольца

Ребята, вы знаете, кто такие волонтеры? Енотик в мультфильме расскажет вам, когда в нашей стране появились первые добровольцы, чем они занимались, кому помогали. А знаете ли вы, что дети тоже могут стать волонтерами? Наш добрый герой расскажет вам, как это сделать!

Гимн Москвы
30.11.2022
Гимн Москвы

Артисты детского музыкального театра «Домисолька» и команда Московского образовательного объединились, чтобы снять настоящий клип с одним из главных символов нашего города — Гимном Москвы.

Символы России
25.11.2022
Символы России

Ребята, а вы знаете, что такое государственные символы России? Енотик в мультфильме расскажет вам о флаге, гербе и гимне нашей страны.