Классные новости
«Зачем мне солнце Монако?» — хором пели учащиеся школы № 1250, ведь к ним в гости приехала сама Люся Чеботина! Вместе с певицей ребята не только танцевали и исполнили популярные треки, но и сделали кое-что ещё. Не будем раскрывать все секреты, смотрите сами в этом репортаже!
Еще выпуск
Все выпускиМожно ли избежать контрольной работы, когда уже пришёл в класс? Оказывается, некоторым ученикам это удаётся. Как? Узнайте из наших нереальных историй.
Все совпадения случайны.
Зачем учить названия реагентов? Можно просто называть их "красненькое", "зелененькое". Но не удивляйтесь тогда полученному результату!
Что произойдет, если урок истории проведет учитель физкультуры? Будет нереальный урок! Смотрите новую серию, учите футбол... ой… историю!