Классные новости
«Зачем мне солнце Монако?» — хором пели учащиеся школы № 1250, ведь к ним в гости приехала сама Люся Чеботина! Вместе с певицей ребята не только танцевали и исполнили популярные треки, но и сделали кое-что ещё. Не будем раскрывать все секреты, смотрите сами в этом репортаже!
Еще выпуск
Все выпускиЕсли дома идеальный порядок, а в холодильнике маму ждет торт, это значит... День мамы? Каникулы? Не угадаете! Смотрите нашу веселую историю.
Говорят, с помощью метанавыков можно стать человеком будущего! А что это, рассказали на МУФ-2023 в Гостином Дворе! Прокачай метанавыки с Московским образовательным.
Новый корпус «Символ» Бауманской инженерной школы № 1580 открылся для ребят в Лефортово. В День знаний он распахнул двери для 1300 ребят, из них 210 — первоклассники. Как ребята отметили 1 сентября - смотрите в нашем ролике!