24.11.2022
Московское образование в кадре. Фотодайджест 21.11.2022

В нашем фоторепортаже самые интересные события сферы московского образования! В столице продолжается марафон «Осеннее настроение». Ученики и психологи рассказывают зрителям о том, как сохранить позитивный настрой во время осенних дождей. Присоединяйся! ДОНМ совместно с VK Образование, Учи.ру и «Сферум» запустил серию онлайн-встреч «Другие уроки». А знаешь, что московские школьники построили деревянный кремль? Смотри классные фото!

Еще выпуск

Фестиваль снеговиков "Арт-фест-2024" в Московском дворце пионеров
19.02.2024
Фестиваль снеговиков "Арт-фест-2024" в Московском дворце пионеров

300 снеговиков на Площади парадов перед Московским дворцом пионеров — вот так прошел масштабный арт-фестиваль снеговиков "Арт-фест-2024"! Соревновательный дух и полёт фантазии, время с семьей и яркие эмоции всех участников снежного фестиваля! Все лучшие мгновения собрали в нашем видеролике! Осторожно: после просмотра может появиться желание пойти лепить снеговика во дворе!

Достижения российской системы образования. Министерство просвещения РФ
19.02.2024
Достижения российской системы образования. Министерство просвещения РФ

Оглядываясь на несколько десятков лет назад, мы видим, какой большой путь прошла отечественная система образования. Успех каждого ребенка и реализация его в профессии соответствуют целям национального проекта «Образование» и федерального проекта «Профессионалитет».
Этот видео было представлено на пленарной сессии «Разговоры о важном: сфера образования» тематического Дня образования на Международной выставке-форуме «Россия» 18 февраля 2024 года.

День науки
13.02.2024
День науки

Познавательные лекции, мастер-классы и химико-физические шоу - Фестиваль науки в Московском Дворце пионеров прошел незабываемо! В празднике участвовали больше 10 000 москвичей. Дети и взрослые смогли попробовать себя в роли космонавтов, авиастроителей, робототехников. Как это было —скорее смотри в нашем ролике!