01.12.2022
Московское образование в кадре. Фотодайджест 26.11.2022

Все важные события московского образования в нашем фоторепортаже! В столице прошло общегородское родительское онлайн-собрание. Тема встречи – новый подход к подготовке к ЕГЭ в Москве. Дети и родители сдали «пробный ЕГЭ» по русскому языку. Колледжу сферы услуг № 3 исполнилось 100 лет! В цирке Никулина на Цветном бульваре прошел благотворительный концерт «Поддержим наших!». Смотрите самые яркие моменты!

Еще выпуск

Лекторий для родителей «Будущее сейчас! Современный подход в образовании»
18.06.2024
Лекторий для родителей «Будущее сейчас! Современный подход в образовании»

Что такое современное образование, отвечающее вызовам времени и потребностям современного мегаполиса. Дискутировали по этой теме спикеры:
Иван Ященко, научный руководитель центра педагогического мастерства города Москвы;
Михаил Мокринский, директор школы «Летово»;
Екатерина Галяева, детский нейропсихолог.
Модератор: Наталья Цымбаленко.

Лекторий для родителей «Образование как век технологий. Как идти в ногу со временем?»
18.06.2024

ИТ-технологии – одна из самых перспективных сфер в профессиональном обучении и высшем образовании. Обсуждаем, как и где развивать у ребенка интерес к «цифре» и превратить это в дело жизни. Спикеры: Наталья Смелкова, директор московского кампуса Школы 21, и Асият Мисирова, заместитель генерального директора компании «Цифриум».
Модератор: Наталья Цымбаленко, замруководителя Департамента образования и науки города Москвы.

Лекторий для родителей «Главное — не навредить! Как сохранить здоровье ребёнка»
18.06.2024
Лекторий для родителей «Главное — не навредить! Как сохранить здоровье ребёнка»

Интересный открытый разговор о том, как заботиться о здоровье детей, но при этом не переходить в гиперопеку. Спикеры: Тутта Ларсен — российская теле- и радиоведущая, журналистка, певица, актриса. Вероника Буткевич — врач-неонатолог Городской клинической больницы № 67 им. Л. А. Ворохобова