Классные новости

01.11.2022

Какие современные цифровые профессии востребованы в банковской сфере? Какие навыки будут необходимы завтрашним финансистам? Об этом узнали ребята из школы «Марьина роща» на уроке, который провели сотрудники Сбербанка.

Рецепт успеха особенных учеников
23.12.2022
Рецепт успеха особенных учеников

О нем хорошо знают в школе № 1297. Это преемственность и непрерывность образования, постоянное сопровождение профильных специалистов каждого школьника. А главное – это четкая работа на результат всего коллектива!

Мастер-класс с актёром, телерадиоведущим «Москвы-24» Федором Баландиным
15.12.2022
Мастер-класс с актёром, телерадиоведущим «Москвы-24» Федором Баландиным

А вы знаете, как пробить экран взглядом? Прожечь его глазами? Не в прямом смысле, конечно. Федор Баландин, актёр, телерадиоведущий канала «Москвы-24», подарил этот важный навык учащимся медиаклассов! Вместе с экспертом они узнали об особенностях работы в кадре и выполнили практические задания.

Готовимся к взлету!
15.12.2022
Готовимся к взлету!

На дополнительных занятиях по авиамоделированию ребята школы № 1900 склеивают и вырезают, творят и тестируют! Сейчас они создают модели самолётов, а в будущем, возможно, станут авиаконструкторами!