Классные новости

28.10.2022

Необычный урок «Разговоры о важном» прошел в школе № 2048. В гости к ребятам пришел баянист. Ученики не только услышали любимые мелодии, но и спели хором под живой аккомпанемент. Музыка объединяет!

Рецепт успеха особенных учеников
23.12.2022
Рецепт успеха особенных учеников

О нем хорошо знают в школе № 1297. Это преемственность и непрерывность образования, постоянное сопровождение профильных специалистов каждого школьника. А главное – это четкая работа на результат всего коллектива!

Мастер-класс с актёром, телерадиоведущим «Москвы-24» Федором Баландиным
15.12.2022
Мастер-класс с актёром, телерадиоведущим «Москвы-24» Федором Баландиным

А вы знаете, как пробить экран взглядом? Прожечь его глазами? Не в прямом смысле, конечно. Федор Баландин, актёр, телерадиоведущий канала «Москвы-24», подарил этот важный навык учащимся медиаклассов! Вместе с экспертом они узнали об особенностях работы в кадре и выполнили практические задания.

Готовимся к взлету!
15.12.2022
Готовимся к взлету!

На дополнительных занятиях по авиамоделированию ребята школы № 1900 склеивают и вырезают, творят и тестируют! Сейчас они создают модели самолётов, а в будущем, возможно, станут авиаконструкторами!