Предпрофессиональное образование

07.12.2022

Мечтаешь о бескрайнем небе? Хочешь сконструировать свой самолет? Тебя ждет авиастроительный класс! Узнай, почему летают железные птицы. Какие законы физики и математики помогают им покорять пространство. Сделай шаг к исполнению мечты!

Курсанты колледжа полиции начинают практику в подразделениях УВД Москвы
15.12.2022
Курсанты колледжа полиции начинают практику в подразделениях УВД Москвы

Курсанты колледжа полиции проходят практику в подразделениях УВД. Так продолжается процесс профессионального становления будущих защитников правопорядка. Курсанты обучаются на должности полицейских различных подразделений. Наступает новый этап в их жизни – отточить мастерство в реальных условиях.

Предпрофессиональное образование в школе № 1474
24.11.2022
Предпрофессиональное образование в школе № 1474

Ты знаешь, что знакомство с будущей профессией начинается в школе? Современное столичное образование создаёт такие условия, чтобы школьники находили себя и в будущем становились успешными специалистами. Опытом такой подготовки к взрослой жизни делятся ребята из школы № 1474.

Космический класс
11.11.2022
Космический класс

Ты хочешь покорять Космос? Тогда тебе необходимо поступить в космический класс! На углубленном уровне ты изучишь математику, физику. Узнаешь, что такое баллистика и геоинформатика. Пройдешь курсы по аэродинамике и механике космического полета. Невозможное станет возможным, а звезды засияют для тебя ярче!