События
В финале конкурса «Педагогический дебют 2022» Москва приняла более ста его участников из 70 регионов России. 86 молодых педагогов получили награды в восьми номинациях. Учителя, психологи, педагоги дополнительного образования, управленцы проходили испытания пять дней. За это время участники подружились, поделились интересным опытом. Столица сплотила педагогов!
Еще выпуск
Все выпускиДля выпускников это была незабываемая ночь, а впереди у них новые знания, открытия и взрослая жизнь.
«Главное — определиться со своими желаниями и стремлениями, выбрать свою собственную дорогу, а город всегда поддержит вас на этом пути», — отметила заммэра Анастасия Ракова.
Надежда Яшмолкина, выпускница школы №1514, получила высший балл по всем четырём предметам: русскому языку, профильной математике, информатике и физике.
В течение года она побеждала также в шести профильных олимпиадах. Участвовала в заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике.
Основной период проведения ЕГЭ закончится в начале июля, и тогда мы подведём окончательный итог.
На ПМЭФ-2025 мы представили технологии, которые уже сегодня меняют жизнь москвичей, делают медицину и образование доступнее, точнее, персональнее.
Особое внимание — образованию. Мы продолжаем модернизировать школы по программе "Моя школа", а вместе с платформой "МЭШ" даём детям возможность строить индивидуальные карьерные треки: от интересов — к профессии, от знаний — к реальному будущему.