Разговоры о важном

08.12.2022
Конституция

12 декабря в России отмечают праздник День Конституции. Из нашей лекции вы узнаете, почему конституция – это главный закон государства, в чем ее сущность и значение. Как и кем принимается конституция? Когда и зачем стоит обращаться к ее тексту? Вы получите ответы на эти и другие вопросы. Смотрите всей семьей!

Еще выпуск

Все выпуски
Полёты в будущее: гражданская авиация
28.03.2024
Полёты в будущее: гражданская авиация

Небо манило людей всегда. Его притягательность и загадочность бросали вызов человеческому воображению. Благодаря авиации небо стало доступным каждому из нас! Вот уже более 100 лет эта отрасль развивается в нашей стране, и спрос на профессионалов в ней постоянно растет. Если вы хотите узнать больше об истории авиации и стать ее частью, то наше видео — отличное начало.

   День космонавтики
27.03.2024
День космонавтики

Вперёд, к звёздам! 12 апреля 1961 года впервые в истории человечества в открытый космос был выведен корабль-спутник «Восток». Полет совершил Юрий Гагарин, ставший после этого человеком-легендой, символом покорения Космоса. И это только начало побед нашей страны в освоении Вселенной. В ролике Герой России, лётчик-космонавт Елена Серова рассказывает о том, как продолжается космическая эра и как можно стать её частью московским школьникам.

Москва - город здоровья!
22.03.2024
Москва - город здоровья!

Сделайте заботу о своем здоровье приоритетом и становитесь частью движения за здоровый образ жизни в Москве. Из видео вы узнаете об основных принципах здорового образа жизни: занятиях спортом, правильном питании и поддержке ментального здоровья.

Все выпуски