Классные новости

15.12.2022

На дополнительных занятиях по авиамоделированию ребята школы № 1900 склеивают и вырезают, творят и тестируют! Сейчас они создают модели самолётов, а в будущем, возможно, станут авиаконструкторами!

Рецепт успеха особенных учеников
23.12.2022
Рецепт успеха особенных учеников

О нем хорошо знают в школе № 1297. Это преемственность и непрерывность образования, постоянное сопровождение профильных специалистов каждого школьника. А главное – это четкая работа на результат всего коллектива!

Мастер-класс с актёром, телерадиоведущим «Москвы-24» Федором Баландиным
Мастер-класс с актёром, телерадиоведущим «Москвы-24» Федором Баландиным

А вы знаете, как пробить экран взглядом? Прожечь его глазами? Не в прямом смысле, конечно. Федор Баландин, актёр, телерадиоведущий канала «Москвы-24», подарил этот важный навык учащимся медиаклассов! Вместе с экспертом они узнали об особенностях работы в кадре и выполнили практические задания.

Добрые сердца волонтёров школы № 1080
Добрые сердца волонтёров школы № 1080

Все домашние животные нуждаются в любви и ласке от людей. К сожалению, питомцы, находящиеся в приюте, нередко, лишены такого внимания. Исправить эту ситуацию стремятся добрые сердца волонтёров Школы № 1080. Взгляните, кажется, ребята отлично поладили с четвероногими друзьями!