Еженедельный дайджест
Накануне Дня студента Мэр Москвы Сергей Собянин открыл в столице кулинарный полигон практической подготовки Московского образовательного комплекса «Запад».
Заместитель Мэра Москвы Анастасия Ракова сообщила, что в Москве открыто 500 тысяч вакансий на рынке труда, 75% из них требуют специалистов со средним профессиональным образованием.
Клубу мемуаристики «Линия жизни» исполнилось 4 года. За это время его участниками стали почти 300 москвичей старшего возраста.
Еще выпуск
Все выпускиВ Московском дворце пионеров закончились реставрационные работы. Для ребят открыты более 1300 программ по различным направлениям в 19 подразделениях Дворца. В учреждении дополнительного образования есть современные лаборатории и мастерские, оснащенные высокотехнологичным оборудованием. Как преобразился Дворец, смотрите в нашем сюжете!
Мечтаешь открыть новые материалы? Или сделать великое научное открытие? Тогда профессия ученого-физика создана для тебя! Узнай больше на сайте Наука.рф. Выбирай научные специальности с детства!
Вы знаете, что ученые-океанологи помогают сделать прогнозы погоды более точными? Узнай больше об этой профессии на сайте Наука.рф. Выбирай научные специальности с детства!







