Час с психологом

10.11.2022

Умеем ли мы радоваться и искренне выражать позитивные эмоции? На этот вопрос в нашей программе отвечают не только эксперты-психологи, но и ученица 10 класса. Могут ли дети радоваться, когда родители и учителя пугают их грядущими экзаменами и необходимостью постоянно учиться? Нуждаются ли школьники в том, чтобы взрослые тоже выражали свои позитивные эмоции? Учитесь радоваться по-настоящему!

Как планировать год правильно
26.01.2023
Как планировать год правильно

Каждый из нас в январе строит планы на весь предстоящий год. Как сделать это правильно? Чтобы спустя 12 месяцев не расстраиваться, а чувствовать себя победителем. Об этом рассказывают эксперты-психологи.

Тайм менеджмент польза или вред?
25.01.2023
Тайм менеджмент польза или вред?

В этой программе эксперты-психологи говорят об очень необычном умении – управлении временем. Смотрите программу, и вы научитесь успевать все! Но главное понять, надо ли стремиться все успеть?