События
Мэр Москвы Сергей Собянин вручил премии Правительства Москвы молодым учёным. Награды получили 90 исследователей в 22 номинациях. Разработки молодых ученых уже повышают эффективность сектора экономики и социальной сферы столицы.
Еще выпуск
Все выпускиДепутаты Мосгордумы, представители Департамента образования и науки города Москвы и Общественной палаты обсудили доступность школьного и дошкольного образования в столице и создание новых мест. В Москве с 2011 года возведено 550 высококлассных образовательных учреждений. О планах строительства на ближайшие 6 лет – в сюжете.
Московские школьники сдали первый из двух обязательных экзаменов – ЕГЭ по русскому языку. Московский образовательный вместе с учителями и родителями поддерживал выпускников. Мы уверены – у ребят все получилось!
Что беспокоит выпускников и их родителей в трудный период сдачи экзаменов? Правильно, психологическое самочувствие! О способах поддержать друг друга и уметь регулировать конфликтные ситуации «отцов и детей» рассказала психолог Виктория Дмитриева. А Московский образовательный посмотрел, как это было! Теперь такая возможность есть и у вас – смотрите сюжет!