Всё про ЕГЭ

14.02.2023
«ЕГЭ в деталях» со студентом физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и учителем школы ЦПМ Ринатом Кагировым

Ринат Кагиров сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов и поступил на физический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова. Сегодня он передает свой опыт старшеклассникам и преподает в школе Центра Педагогического мастерства. Узнайте, на что обращает внимание в работе с детьми молодой специалист, как мотивирует учеников, и что нужно для того, чтобы повторить результат на ЕГЭ по физике.

Еще выпуск

Советы 100-балльника по физике
15.02.2024
Советы 100-балльника по физике

Даниил Павшинский, выпускник школы № 875, считает, что сдать физику на 100 баллов возможно. И он уже это сделал! Даниил поделился с нами секретом, как справиться с огромным количеством физических формул. Записывайте себе в копилку. Сдавайте ЕГЭ на 100!

Практикумы по подготовке к ЕГЭ
01.02.2024
Практикумы по подготовке к ЕГЭ

Сегодня будущие выпускники столичных школ прожили день по-новому. Вместо привычных уроков – практикумы по подготовке к ЕГЭ. 1 февраля – это не только старт подготовки к ЕГЭ, это шаг к новым победам, достижениям и заветной мечте!
Об уникальности проекта по подготовке ЕГЭ в столичных школах рассказала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.