Всё про ЕГЭ

14.02.2023
Как «успеть на 100 баллов»? Рассказывает учитель физики школы № 1514 Сергей Горбушин

Какие тонкости учесть при выполнении заданий, зачем решать первую часть дважды, с чего начать вторую часть и главное – как распределить свое время на ЕГЭ по физике, рассказывает учитель физики школы № 1514 Сергей Горбушин.

Еще выпуск

Советы 100-балльника по физике
15.02.2024
Советы 100-балльника по физике

Даниил Павшинский, выпускник школы № 875, считает, что сдать физику на 100 баллов возможно. И он уже это сделал! Даниил поделился с нами секретом, как справиться с огромным количеством физических формул. Записывайте себе в копилку. Сдавайте ЕГЭ на 100!

Практикумы по подготовке к ЕГЭ
01.02.2024
Практикумы по подготовке к ЕГЭ

Сегодня будущие выпускники столичных школ прожили день по-новому. Вместо привычных уроков – практикумы по подготовке к ЕГЭ. 1 февраля – это не только старт подготовки к ЕГЭ, это шаг к новым победам, достижениям и заветной мечте!
Об уникальности проекта по подготовке ЕГЭ в столичных школах рассказала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.