Разговоры о важном
Любовь к Родине, уважение к старшим, патриотизм и помощь людям — это те ценности, которые приняты в семье Болотских. В нашем видео ученик кадетского класса, победитель российских олимпиад Степан Болотский и его мама Ольга Болотских рассказывают, как семейные ценности помогают воспитывать гражданина и патриота Отечества.
Еще выпуск
Все выпускиМинистр просвещения России Сергей Кравцов провёл внеурочное занятие «Разговоры о важном» для учеников московской школы № 1529 имени А.С. Грибоедова. Сергей Кравцов рассказал об одной из самых значимых профессий в мире – работе педагога.
Ребята, вы знаете, что такое счастье? У этого слова так много значений! В нашем мультфильме Енотик расскажет о том, как можно почувствовать себя счастливым, что для этого надо сделать. Смотри мультфильм со всей семьей и стань еще счастливее!
Героини нашего сюжета Варя и Саша отправились на поиски рецепта счастья. Они спросили у малышей, школьников и взрослых. Как вы думаете, наши ли они заветный рецепт? Об этом вы узнаете из нашего фильма. Смотрите всей семьей на Московском образовательном!