Моя школа

21.03.2023
Любимые места учеников в школе

Конечно, самое любимое всех ребят в школе – это столовая! Но мы решили выяснить, где еще любят проводить время в корпусах образовательных комплексов столичные ученики. В этом видео мы делимся их мнениями!

Еще выпуск

В новой школе в Щербинке с января начались занятия
19.01.2024
В новой школе в Щербинке с января начались занятия

2024 год для ребят 1-7 классов школы № 2122 начался в новом корпусе. Здесь есть всё необходимое: универсальные и специализированные кабинеты, информационный центр с медиатекой, актовый и спортивные залы, оборудованные мастерские и место для шахматного кружка. Обустроен ИТ-полигон. В новом здании ребят ждут новые успехи!

Школа «Тропарёво». Западный административный округ
15.12.2023
Школа «Тропарёво». Западный административный округ

Новая школа уже приняла своих учеников. Побывайте на виртуальной экскурсии. Удивляйтесь вместе с нами: современные классы, яркие зоны для отдыха, по последнему слову техники оборудованные лаборатории! Здесь можно учиться на все 100!

Школа № 1788. Новомосковский административный округ
13.10.2023
Школа № 1788. Новомосковский административный округ

В новом корпусе школы № 1788 есть ИТ-полигоны и кабинеты для программирования, лабораторно-исследовательские корпусы и даже несколько спортивных зон! В нашем ролике – виртуальная экскурсия по школе на 2100 мест в поселении Внуковское.