Предпрофессиональное образование

24.03.2023
Российский космонавт-испытатель Олег Артемьев о предпрофессиональном образовании

"Я уверен, что ребята, которые занимаются в предпрофессиональных классах, начнут мечтать и многого достигнут в жизни", — отметил Олег Артемьев.

Еще выпуск

Экскурсия учеников медицинский классов в отделение скорой помощи
29.03.2023
Экскурсия учеников медицинский классов в отделение скорой помощи

Как работают врачи скорой помощи, об этом ребята из медицинского класса узнали на экскурсии. Эта информация обязательно пригодится им в будущем. Многие из учеников хотят связать свою жизнь с медициной. Хотите узнать больше о тех, кто оперативно выезжает на помощь людям? Смотрите видео!

Президент ПАО «Сбербанк России» Герман Греф о московском образовании школьников
29.03.2023
Президент ПАО «Сбербанк России» Герман Греф о московском образовании школьников

Президент ПАО «Сбербанк России» Герман Греф высоко оценил уровень столичного школьного образования и отметил, что Москва вкладывает большие средства и усилия в развитие школьников. «То, что делается сегодня в сфере московского образования, достойно изучения и подражания», – подчеркнул Герман Греф.