Всё про ЕГЭ

Совет учителя. Не гонитесь за красотой!

Часто ученики теряют драгоценное время на поиски «красивого» решения задачи. Совет учителя информатики Курчатовской школы Виктора Остапенкова поможет вам избежать этой ошибки.

Готовься к ЕГЭ с МЭШ
Готовься к ЕГЭ с МЭШ

Ещё проще, глубже и понятней – в библиотеке и электронном дневнике «МЭШ» доступны видеоразборы заданий ЕГЭ. Их можно найти в сервисе «Экзамены». Дополнительно ученики могут смотреть видеосоветы по управлению своим временем, получать практические рекомендации от психологов, как справиться с излишним беспокойством и многое другое. О всех «плюшках» МЭШ для ЕГЭ смотри в новом ролике!

Эффективные практикумы по ЕГЭ: дорога в любой вуз
Эффективные практикумы по ЕГЭ: дорога в любой вуз

Вперёд, в лучшие университеты России! Столичные выпускники стали почти в три раза чаще поступать на бюджет в ведущие вузы. Проект подготовки к ЕГЭ уже показал хорошие результаты: количество 100-балльников выросло, а ребят, плохо сдавших экзамены - сократилось. Подробности -- в нашем ролике!

Экзамен — моё достижение!
Экзамен — моё достижение!

Есть испытания, которые нужно пройти. Твоя дорога в будущее начинается с этого шага. У тебя всё получится. Действуй. Верь. И ты всё сможешь!