Всё про ЕГЭ

29.03.2023
Совет учителя. Не гонитесь за красотой!

Часто ученики теряют драгоценное время на поиски «красивого» решения задачи. Совет учителя информатики Курчатовской школы Виктора Остапенкова поможет вам избежать этой ошибки.

Еще выпуск

Советы 100-балльника по физике
15.02.2024
Советы 100-балльника по физике

Даниил Павшинский, выпускник школы № 875, считает, что сдать физику на 100 баллов возможно. И он уже это сделал! Даниил поделился с нами секретом, как справиться с огромным количеством физических формул. Записывайте себе в копилку. Сдавайте ЕГЭ на 100!

Практикумы по подготовке к ЕГЭ
01.02.2024
Практикумы по подготовке к ЕГЭ

Сегодня будущие выпускники столичных школ прожили день по-новому. Вместо привычных уроков – практикумы по подготовке к ЕГЭ. 1 февраля – это не только старт подготовки к ЕГЭ, это шаг к новым победам, достижениям и заветной мечте!
Об уникальности проекта по подготовке ЕГЭ в столичных школах рассказала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.