29.03.2023
В школе «Покровский квартал» открыли спортзал после реконструкции

Место притяжения спортивной силы! В школе «Покровский квартал» в Текстильщиках открыли отремонтированный спортивный зал. Все работы проводили по инициативе школьной администрации. Как преобразилось спортивное пространство, и кто из звездных выпускников прибыл на церемонию – в нашем новом видео!

Еще выпуск

Международный чемпионат «Битва роботов — 2024»
23.06.2024
Международный чемпионат «Битва роботов — 2024»

Студенты колледжа предпринимательства № 11 прошли заявочный этап Международного чемпионата «Битва роботов — 2024» и примут участие в отборочном туре. Команда представила жюри свои наработки — от эскизов и моделей до чертежей, рендеров, макетов и готовых прототипов роботов. О подготовке ребят рассказали в ролике!

В метро Москвы запустили поезд столичных колледжей
В метро Москвы запустили поезд столичных колледжей

В Московском метрополитене теперь курсирует тематический поезд, посвящённый профессиям среднего профессионального образования. В нём можно познакомиться с современными специальностями, которые можно получить в колледжах столицы. Первых пассажиров встретили лучшие студенты. Они рассказали о том, как здорово учиться в колледжах Москвы. Это было ярко, красиво и познавательно. Делимся впечатлениями в видео.

Школьный вальс в подарок выпускникам
Школьный вальс в подарок выпускникам

60 директоров московских школ объединились, чтобы закружиться под трогательную мелодию прощального вальса. Таким символичным образом руководители школ прощаются с одиннадцатиклассниками своих школ и желают им удачи во взрослой жизни. Как у них получилось воплотить грандиозную идею прощального вальса — смотрите в ролике.