События

29.03.2023
Пресс-конференция «Педагоги года Москвы»

Кто он – лучший педагог Москвы? Началась регистрация на профессиональный конкурс «Педагоги года Москвы». Сколько будет номинаций, и какие нововведения появились в этом году – смотрите в нашем видео!

Еще выпуск

Все выпуски
Московские мастера — 2024
22.03.2024
Московские мастера — 2024

Около 1200 школьников и студентов колледжей стали призерами и победителями чемпионата «Московские мастера». В этом году было открыто 296 компетенций, среди которых: «Инженерия космических систем», «Поварское дело», «Техническое обслуживание и ремонт подвижного состава» и многие другие в ведущих отраслях экономики России. Как проходил чемпионат — смотрите в сюжете!

Семейная Масленица во Дворце пионеров
19.03.2024
Семейная Масленица во Дворце пионеров

Масленичная неделя завершилась, но её вкус мы до сих пор вспоминаем! На выходных в Московском дворце пионеров прошла Семейная масленица. Её посетили больше 7 тысяч человек! Традиционные игры и забавы, кулинарные и творческие мастер-классы. Как это было — смотрите в нашем новом ролике!

Конкурс профмастерства «MOSCOW. FASHION. LOOK — ГОРОД. МОДА. ОБРАЗ»
26.02.2024
Конкурс профмастерства «MOSCOW. FASHION. LOOK — ГОРОД. МОДА. ОБРАЗ»

На конкурсе «Moscow. Fashion. Look — Город. Мода. Образ» студенты Технологического колледжа №24 воплотили свои мечты в реальность. Потёртая джинса беспрекословно подчинилась рукам ребят и превратилась в уникальные образы и неожиданные элементы одежды. Новые модели, яркий боди-арт, свежий взгляд — всё ради победы.

Все выпуски