Предпрофессиональное образование

29.03.2023
Экскурсия учеников медицинский классов в отделение скорой помощи

Как работают врачи скорой помощи, об этом ребята из медицинского класса узнали на экскурсии. Эта информация обязательно пригодится им в будущем. Многие из учеников хотят связать свою жизнь с медициной. Хотите узнать больше о тех, кто оперативно выезжает на помощь людям? Смотрите видео!

Еще выпуск

День радио. Первые радиоэфиры с Московским образованием
07.05.2024
День радио. Первые радиоэфиры с Московским образованием

Казалось бы, как связаны День радио и Московское образование? Разве изобретатели радио — выпускники московских школ? Нет! Зато в школах Москвы есть медиаклассы и центры дополнительного образования, где ребята осваивают навыки наполнения радиоэфиров качественным контентом. Подробности все рассказали в нашем видео!

О центре "Профессии будущего"
12.02.2024
О центре "Профессии будущего"

Всем-всем-всем 9-классникам будет интересно в центре "Профессии будущего"! Не верите? Посмотрите, сколько впечатлений у тех, кто посетил Центр и уже знает, какую профессию выбрать!

Национальная технологическая олимпиада глазами детей
24.03.2023
Национальная технологическая олимпиада глазами детей

Ученики московских медиаклассов побывали на финале Национальной технологической олимпиады, чтобы узнать, что же побудило ребят со всей России состязаться в создании искусственного интеллекта? Ответ на это вопрос смотрите в их репортаже!