Разговоры о важном

14.04.2023
День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками

19 апреля – особая дата в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов. Уже в годы Великой Отечественной войны по мере освобождения оккупированной нацистами территории всему миру стали очевидны масштабные и зловещие преступления фашистов против мирного населения. В нашем фильме мы рассказываем, почему такое не должно повториться никогда!

Еще выпуск

День защитника Отечества
14.02.2024
День защитника Отечества

23 февраля, в День защитника Отечества мы поздравляем отцов, братьев и мальчишек-одноклассников. Но на самом деле этот праздник относится ко всем, кто бережет и ценит свою Родину. Давайте вместе узнаем больше о тех, кто любит и защищает наше Отечество и делает его сильным.

Первооткрыватели в российской науке
12.02.2024
Первооткрыватели в российской науке

Космос и сознание: какая связь? Возможно ли восстановить органы без пересадки и донара? Как улучшть сигнал Интернета? В этих вопросах уже разбираются вчерашние московские школьники — молодые ученые! Столичная наука развивается с каждым днем, быть ее частью - престижно! Почему? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем ролике.

День науки. Химия успеха. Дмитрий Менделеев
29.01.2024
День науки. Химия успеха. Дмитрий Менделеев

Возможно ли владеть знаниями сразу в 30-ти фундаментальных науках, при этом во всех начинаниях быть успешным? История жизни и работы Дмитрия Ивановича Менделеева доказывает, что это реально. Более того, вы тоже так можете! Как? Московская школа открывает путь в мир открытий и изобретений!
В День науки рассказываем об успехе уже состоявшихся и возможностях подрастающих гениев. Смотрите в новом фильме!