14.04.2023
День защитника Отечества в Морском центре им. Петра Великого центра «Патриот.Спорт»

400 московских школьников посетили праздник, посвящённый Дню защитника Отечества в Морском центре имени Петра Великого Московского центра «Патриот.Спорт». Это был интерактивный квест для всех желающих, в котором школьники попробовали себя в роли стрелков, штурманов, юнг. Гости узнали, как завязывать морские узлы, что такое швертбот. Почему большинство из приглашенных захотели стать воспитанниками центра, смотрите в сюжете!

Еще выпуск

Фестиваль снеговиков "Арт-фест-2024" в Московском дворце пионеров
19.02.2024
Фестиваль снеговиков "Арт-фест-2024" в Московском дворце пионеров

300 снеговиков на Площади парадов перед Московским дворцом пионеров — вот так прошел масштабный арт-фестиваль снеговиков "Арт-фест-2024"! Соревновательный дух и полёт фантазии, время с семьей и яркие эмоции всех участников снежного фестиваля! Все лучшие мгновения собрали в нашем видеролике! Осторожно: после просмотра может появиться желание пойти лепить снеговика во дворе!

Достижения российской системы образования. Министерство просвещения РФ
19.02.2024
Достижения российской системы образования. Министерство просвещения РФ

Оглядываясь на несколько десятков лет назад, мы видим, какой большой путь прошла отечественная система образования. Успех каждого ребенка и реализация его в профессии соответствуют целям национального проекта «Образование» и федерального проекта «Профессионалитет».
Этот видео было представлено на пленарной сессии «Разговоры о важном: сфера образования» тематического Дня образования на Международной выставке-форуме «Россия» 18 февраля 2024 года.

День науки
13.02.2024
День науки

Познавательные лекции, мастер-классы и химико-физические шоу - Фестиваль науки в Московском Дворце пионеров прошел незабываемо! В празднике участвовали больше 10 000 москвичей. Дети и взрослые смогли попробовать себя в роли космонавтов, авиастроителей, робототехников. Как это было —скорее смотри в нашем ролике!