Московские колледжи – мастерство начинается здесь
Партнёрами колледжей Москвы стали более 3,8 тысячи работодателей! Компании участвуют в обновлении образовательных программ, предоставляют студентам места для прохождения практики и помогают с трудоустройством.
А многие ребята уже совмещают работу и учёбу в колледже, нарабатывая себе крутой опыт и стаж! Как это получается у Макара Новикова, студента МАДК им. А.А. Николаева, смотрите в ролике.
Еще выпуск
Все выпускиВ этом году на сдачу ЕГЭ зарегистрировались более 90 000 человек. Для получения аттестата одиннадцатиклассникам необходимо успешно сдать два обязательных экзамена: по русскому языку и математике. Остальные предметы выбираются по необходимости для поступления в ВУЗ.
ЕГЭ в 2025 году будет проходить в три этапа: досрочный (с 21 марта по 21 апреля), основной (с 23 мая по 4 июля) и дополнительный (с 4 по 23 сентября).
Выпускники с высокими баллами по профильной математике - 99,98 и 95 - решили повысить свой балл до 100 и пересдать экзамен.
Ещё проще, глубже и понятней – в библиотеке и электронном дневнике «МЭШ» доступны видеоразборы заданий ЕГЭ. Их можно найти в сервисе «Экзамены». Дополнительно ученики могут смотреть видеосоветы по управлению своим временем, получать практические рекомендации от психологов, как справиться с излишним беспокойством и многое другое. О всех «плюшках» МЭШ для ЕГЭ смотри в новом ролике!






