01.05.2023
Награждение мастеров производственного обучения конкурса «Московские мастера»

В профессиональном конкурсе «Московские мастера» уже традиция: соревнования компетенций открывает специализация «Мастера производственного обучения». Здесь за звание лучшего состязаются педагоги колледжей, который обучают ребятам основам профессии. Кто занял почетный пьедестал, и как им это удалось, мы рассказали в нашем новом видео!

Еще выпуск

Конкурс профмастерства «MOSCOW. FASHION. LOOK — ГОРОД. МОДА. ОБРАЗ»
26.02.2024
Конкурс профмастерства «MOSCOW. FASHION. LOOK — ГОРОД. МОДА. ОБРАЗ»

На конкурсе «Moscow. Fashion. Look — Город. Мода. Образ» студенты Технологического колледжа №24 воплотили свои мечты в реальность. Потёртая джинса беспрекословно подчинилась рукам ребят и превратилась в уникальные образы и неожиданные элементы одежды. Новые модели, яркий боди-арт, свежий взгляд — всё ради победы.

Фестиваль снеговиков "Арт-фест-2024" в Московском дворце пионеров
19.02.2024
Фестиваль снеговиков "Арт-фест-2024" в Московском дворце пионеров

300 снеговиков на Площади парадов перед Московским дворцом пионеров — вот так прошел масштабный арт-фестиваль снеговиков "Арт-фест-2024"! Соревновательный дух и полёт фантазии, время с семьей и яркие эмоции всех участников снежного фестиваля! Все лучшие мгновения собрали в нашем видеролике! Осторожно: после просмотра может появиться желание пойти лепить снеговика во дворе!

Достижения российской системы образования. Министерство просвещения РФ
19.02.2024
Достижения российской системы образования. Министерство просвещения РФ

Оглядываясь на несколько десятков лет назад, мы видим, какой большой путь прошла отечественная система образования. Успех каждого ребенка и реализация его в профессии соответствуют целям национального проекта «Образование» и федерального проекта «Профессионалитет».
Этот видео было представлено на пленарной сессии «Разговоры о важном: сфера образования» тематического Дня образования на Международной выставке-форуме «Россия» 18 февраля 2024 года.