Всё про ЕГЭ

02.05.2023
ЕГЭ в деталях с Виолеттой Веремьевой, учителем химии школы № 1535

Учитель химии школы № 1535 расскажет, когда начинать готовиться к экзамену по этому популярному, но непростому предмету, какие изменения в КИМах ждут 11-классников, и что такое «химическая интуиция».

Еще выпуск

Советы 100-балльника по физике
15.02.2024
Советы 100-балльника по физике

Даниил Павшинский, выпускник школы № 875, считает, что сдать физику на 100 баллов возможно. И он уже это сделал! Даниил поделился с нами секретом, как справиться с огромным количеством физических формул. Записывайте себе в копилку. Сдавайте ЕГЭ на 100!

Практикумы по подготовке к ЕГЭ
01.02.2024
Практикумы по подготовке к ЕГЭ

Сегодня будущие выпускники столичных школ прожили день по-новому. Вместо привычных уроков – практикумы по подготовке к ЕГЭ. 1 февраля – это не только старт подготовки к ЕГЭ, это шаг к новым победам, достижениям и заветной мечте!
Об уникальности проекта по подготовке ЕГЭ в столичных школах рассказала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.