Разговоры о важном

19.05.2023
Мультфильм о счастье

Ребята, вы знаете, что такое счастье? У этого слова так много значений! В нашем мультфильме Енотик расскажет о том, как можно почувствовать себя счастливым, что для этого надо сделать. Смотри мультфильм со всей семьей и стань еще счастливее!

Еще выпуск

Как найти своё место в обществе?
22.02.2024
Как найти своё место в обществе?

В этом видео мы расскажем, как важно найти свое призвание и выбрать профессию, которая принесет радость вам и пользу окружающим. Мы объясним, почему верный выбор — это так важно. В нашем ролике вы найдете советы и рекомендации, которые помогут вам найти свое место в жизни.

День защитника Отечества
14.02.2024
День защитника Отечества

23 февраля, в День защитника Отечества мы поздравляем отцов, братьев и мальчишек-одноклассников. Но на самом деле этот праздник относится ко всем, кто бережет и ценит свою Родину. Давайте вместе узнаем больше о тех, кто любит и защищает наше Отечество и делает его сильным.

Первооткрыватели в российской науке
12.02.2024
Первооткрыватели в российской науке

Космос и сознание: какая связь? Возможно ли восстановить органы без пересадки и донара? Как улучшть сигнал Интернета? В этих вопросах уже разбираются вчерашние московские школьники — молодые ученые! Столичная наука развивается с каждым днем, быть ее частью - престижно! Почему? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем ролике.