Всё про ЕГЭ

26.05.2023
Анна Сидорова. Новый формат подготовки к ЕГЭ

Учитель Анна Сидорова видит массу преимуществ новой системы подготовки к ЕГЭ. Во-первых, часов для подготовки к ЕГЭ у выпускников стало гораздо больше. Во-вторых, дети поделены по группам в соответствии с их уровнем знаний. В-третьих, дополнительные уроки ведут новые учителя со своими методиками преподавания. А значит, ученикам расскажут этот же материал по-новому.

Еще выпуск

Советы 100-балльника по физике
15.02.2024
Советы 100-балльника по физике

Даниил Павшинский, выпускник школы № 875, считает, что сдать физику на 100 баллов возможно. И он уже это сделал! Даниил поделился с нами секретом, как справиться с огромным количеством физических формул. Записывайте себе в копилку. Сдавайте ЕГЭ на 100!

Практикумы по подготовке к ЕГЭ
01.02.2024
Практикумы по подготовке к ЕГЭ

Сегодня будущие выпускники столичных школ прожили день по-новому. Вместо привычных уроков – практикумы по подготовке к ЕГЭ. 1 февраля – это не только старт подготовки к ЕГЭ, это шаг к новым победам, достижениям и заветной мечте!
Об уникальности проекта по подготовке ЕГЭ в столичных школах рассказала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.