Моя школа

08.09.2023
Мэр Москвы посетил новый корпус школы № 727

Сергей Собянин посетил новый корпус школы № 727, построенный на месте бывшего Тушинского аэродрома. Как прошла встреча Мэра Москвы с учителями и учениками, смотрите в нашем ролике!

Еще выпуск

Новый корпус школы № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова
03.04.2024
Новый корпус школы № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова

Новый учебный корпус с дошкольным отделением в Ховрино уже совсем скоро примет будущих школьников и учеников начальных классов. "Продление детства," -- так говорят про здание все, кто скорее ждёт его открытия. Первые впечатления собрали в нашем ролике!

В новой школе в Щербинке с января начались занятия
19.01.2024
В новой школе в Щербинке с января начались занятия

2024 год для ребят 1-7 классов школы № 2122 начался в новом корпусе. Здесь есть всё необходимое: универсальные и специализированные кабинеты, информационный центр с медиатекой, актовый и спортивные залы, оборудованные мастерские и место для шахматного кружка. Обустроен ИТ-полигон. В новом здании ребят ждут новые успехи!