Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве

22.09.2023
Интервью с заместителем начальника Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу И.Н. Тимоничевой

Как стать не только финансово грамотным, но и финансово культурным, а также о том, как главный регулятор банковской сферы помогает в этом москвичам смотрите в интервью с Ириной Тимоничевой – заместителем начальника Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу.

Еще выпуск

Все выпуски
Облигации эпохи Возрождения
25.10.2023
Облигации эпохи Возрождения

А вы знали, что первые облигации были выпущены в городах Северной Италии почти 800 лет назад? Эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Ирина Сонина подготовила для вас небольшой экскурс в историю, не пропустите!

Платёжные стикеры
25.10.2023
Платёжные стикеры

С недавнего времени многие финансовые организации внедрили новый способ бесконтактной оплаты – платёжные стикеры. Что это такое? Как ими пользоваться? Об этом расскажет эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Андрей Липский.

Все выпуски