Мультфильм

Главный закон страны

Всем привет! Сегодня Енотик расскажет, о том, как жили люди, когда законов еще не было. Объяснит, почему конституцию называют основным законом государства. Вы узнаете, какие права есть у детей и кто должен защищать ребят в случае беды.

День защитника Отечества
День защитника Отечества

23 февраля в России отмечают праздник – День защитника Отечества. Енотик рассказывает о тех, кто защищает нашу страну на протяжении многих веков. Смотрите мультфильм всей семьей!

День первооткрывателя
День первооткрывателя

Ребята, День первооткрывателя — особый праздник, посвященный выдающимся искателям приключений, ученым и путешественникам, которые внесли важный вклад в развитие нашей страны. Енотик расскажет о безграничных возможностях московских школьников, которые могут стать участниками Большой арктической экспедиции. Смотрите мультфильм и помните, что внутри каждого из нас живет маленький первооткрыватель, готовый покорить новые горизонты знаний и постичь свой собственный путь открытий.

День студента: узнай, как выбрать профессию
День студента: узнай, как выбрать профессию

Ребята, в День студента мы предлагаем вам увлекательное приключение. Енотик расскажем вам о том, почему важно задумываться о выборе профессии уже сейчас! Вы узнаете, куда стоит сходить с родителями, чтобы познакомиться с профессиями будущего. Родители, не упустите шанс помочь своим детям открыть дверь к успешному будущему!