Разговоры о важном

29.01.2024
День науки. Химия успеха. Дмитрий Менделеев

Возможно ли владеть знаниями сразу в 30-ти фундаментальных науках, при этом во всех начинаниях быть успешным? История жизни и работы Дмитрия Ивановича Менделеева доказывает, что это реально. Более того, вы тоже так можете! Как? Московская школа открывает путь в мир открытий и изобретений!
В День науки рассказываем об успехе уже состоявшихся и возможностях подрастающих гениев. Смотрите в новом фильме!

Еще выпуск

Москва - столица образования
29.02.2024
Москва - столица образования

Вы знаете, что московское образование — одно из лучших в мире! А столичные школьники демонстрируют на международных олимпиадах высокий уровень читательской и компьютерной грамотности, отличные навыки в математике и естественных науках. Они достигают высоких результатов на ЕГЭ! У московских школьников огромные возможности для успешного и счастливого будущего! Хотите узнать больше о том, что делает столичное образование особенным? Тогда не пропустите наш новый ролик!

Как найти своё место в обществе?
22.02.2024
Как найти своё место в обществе?

В этом видео мы расскажем, как важно найти свое призвание и выбрать профессию, которая принесет радость вам и пользу окружающим. Мы объясним, почему верный выбор — это так важно. В нашем ролике вы найдете советы и рекомендации, которые помогут вам найти свое место в жизни.

День защитника Отечества
14.02.2024
День защитника Отечества

23 февраля, в День защитника Отечества мы поздравляем отцов, братьев и мальчишек-одноклассников. Но на самом деле этот праздник относится ко всем, кто бережет и ценит свою Родину. Давайте вместе узнаем больше о тех, кто любит и защищает наше Отечество и делает его сильным.