Всё про ЕГЭ

12.02.2024
Совет от 11 классника школы № 56 Платона Хузиахметова

Подготовка к ЕГЭ — не повод для грусти и отказа от своих увлечений! В этом уверен Платон Хузиахметов, ученик школы № 56 имени академика В.А. Легасова. Своими советами и позитивом он делится и с вами!

Еще выпуск

Советы 100-балльника по физике
15.02.2024
Советы 100-балльника по физике

Даниил Павшинский, выпускник школы № 875, считает, что сдать физику на 100 баллов возможно. И он уже это сделал! Даниил поделился с нами секретом, как справиться с огромным количеством физических формул. Записывайте себе в копилку. Сдавайте ЕГЭ на 100!

Практикумы по подготовке к ЕГЭ
01.02.2024
Практикумы по подготовке к ЕГЭ

Сегодня будущие выпускники столичных школ прожили день по-новому. Вместо привычных уроков – практикумы по подготовке к ЕГЭ. 1 февраля – это не только старт подготовки к ЕГЭ, это шаг к новым победам, достижениям и заветной мечте!
Об уникальности проекта по подготовке ЕГЭ в столичных школах рассказала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.

Старт компании по подготовке к ЕГЭ
01.02.2024
Старт компании по подготовке к ЕГЭ

Помимо целенаправленной подготовки практикумах и сервиса «Экзамены», московские 11-классники в этом году еще получили цифровой онлайн-тренажер по математике. ЕГЭ по математике сдают все выпускники, кто-то – на базовом уровне, кто-то на продвинутом. Как будут готовиться к экзаменам столичные школьники, рассказала вице-мэр Анастасия Ракова.