Всё про ЕГЭ

15.02.2024
Советы 100-балльника по физике

Даниил Павшинский, выпускник школы № 875, считает, что сдать физику на 100 баллов возможно. И он уже это сделал! Даниил поделился с нами секретом, как справиться с огромным количеством физических формул. Записывайте себе в копилку. Сдавайте ЕГЭ на 100!

Еще выпуск

Готовься к ЕГЭ с МЭШ
09.04.2024
Готовься к ЕГЭ с МЭШ

Ещё проще, глубже и понятней – в библиотеке и электронном дневнике «МЭШ» доступны видеоразборы заданий ЕГЭ. Их можно найти в сервисе «Экзамены». Дополнительно ученики могут смотреть видеосоветы по управлению своим временем, получать практические рекомендации от психологов, как справиться с излишним беспокойством и многое другое. О всех «плюшках» МЭШ для ЕГЭ смотри в новом ролике!

Эффективные практикумы по ЕГЭ: дорога в любой вуз
03.04.2024
Эффективные практикумы по ЕГЭ: дорога в любой вуз

Вперёд, в лучшие университеты России! Столичные выпускники стали почти в три раза чаще поступать на бюджет в ведущие вузы. Проект подготовки к ЕГЭ уже показал хорошие результаты: количество 100-балльников выросло, а ребят, плохо сдавших экзамены - сократилось. Подробности -- в нашем ролике!

Экзамен — моё достижение!
25.03.2024
Экзамен — моё достижение!

Есть испытания, которые нужно пройти. Твоя дорога в будущее начинается с этого шага. У тебя всё получится. Действуй. Верь. И ты всё сможешь!