Анимация. Взгляд детей
Люди в современном мире живут, уткнувшись в гаджеты. А как же воображение? Фантазии? Мечты? Неужели можно от них отказаться? Ни в коем случае! Ищите своих и фантазируйте вместе. Об этом мультфильм ученицы Колледжа предпринимательства №11 Василисы Матвеевой. Руководитель - Елизавета Харченко.
Еще выпуск
Все выпускиМультфильм студентки Колледжа предпринимательства №11 Анастасии Станилевич по мотивам японской сказки про ворона-щеголя, который хотел быть самым красивым среди птиц. Насте удалось не просто рассказать историю, но и вписать ее в контекст японской культуры. Руководитель - Дарья Щекотова.
Короткий, динамичный мультфильм студентки Киноколледжа №40 "Московская международная киношкола" Анны Мальцевой о муках творчества художника, его сомнениях и страхах. И о том, что с ними можно справиться.
Дипломная работа студентки Сергиево-Посадского филиала ВГИК Полины Лушниковой, анимационный рекламный ролик для игры "Город М". Руководитель - Елизавета Харченко.