02.05.2024
Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел новый корпус школы № 2083

Жители микрорайона "Алхимово" в поселении Рязановское за строительством школы наблюдали прямо из окон. И вот — корпус готов! Мэр Москвы Сергей Собянин, родители, ученики и строители посмотрели на новую школу. Результат порадовал всех. А впечатления мы собрали в этом видео!

Еще выпуск

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новый корпус школы № 1474
19.04.2024
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новый корпус школы № 1474

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый корпус школы № 1474 в первый учебный день и обсудил со старшеклассниками современные возможности обучения. Спортзал, медицинский лабораторный комплекс, медиатека — впечатлений у ребят много. У главы города, кстати, впечатления тоже положительные! Все подробности — в нашем ролике!

Награждение молодых учёных Премией Правительства Москвы
19.02.2024
Награждение молодых учёных Премией Правительства Москвы

Заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова ко Дню российской науки вручила 50 наград молодым ученым и научным коллективам. Лауреаты премии — интеллектуальная и творческая элита страны. Москва остается мировым научным центром благодаря талантливым исследователям! Смотрите репортаж с церемонии награждения.

Лучшие учителя столицы получили награды
27.12.2023
Лучшие учителя столицы получили награды

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил лучших педагогов столицы. Именно учителя готовят будущих высококвалифицированных специалистов, которым предстоит покорять новые вершины в ИТ, медицине, промышленности и других областях науки и техники. Накануне Нового года мы все говорим своим учителям: "Спасибо!"